Федеральный закон от 25.12.2008 №273 - ФЗ "О противодействии коррупции"

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации от 26.112918 №18-0/10/В-9380 В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации традиционно напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Административная ответственность юридических лиц за совершение правонарушений коррупционной направленности.

Контроль за соответствием расходов государственных и муниципальных служащих их доходам.

Памятка образования антикоррупция

ПРОТОКОЛ №1 "заседания педагогического  Совета о комплексе мер, направленных на противодействие коррупции в образовательном учреждении"

Положение о профессиональной этике работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №11"

Отчет антикоррупции Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №11»