• Международный день памяти жертв Холокоста

Онлайн

7 января 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь смерти Освенцим, в котором погибло до 6-ти миллионов человек. Резолюция об  установлении 27 января - Международного дня памяти жертв Холокоста была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года.

В рамках Недели Памяти жертв Холокоста в период
    с 17 по 31 января 2022 года в школе прошли  тематические  мероприятия: выставка рисунков «Нам жизнь дана не для войны…» для  учащихся 1-4 классов, классный час «Мужеству забвенья не бывает…» для учащихся 5-7 классов , Урок толерантности, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста в 8-11 классах.

Международный день памяти жертв Холокоста.

7 января 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь смерти Освенцим, в котором погибло до 6-ти миллионов человек. Резолюция об  установлении 27 января - Международного дня памяти жертв Холокоста была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года.

В рамках Недели Памяти жертв Холокоста в период
    с 17 по 31 января 2022 года в школе прошли  тематические  мероприятия: выставка рисунков «Нам жизнь дана не для войны…» для  учащихся 1-4 классов, классный час «Мужеству забвенья не бывает…» для учащихся 5-7 классов , Урок толерантности, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста в 8-11 классах.

Фотографии