15 марта 2022, 14:01

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни». Президент Российской Федерации Владимир Путин. https://rvio.histrf.ru/activities/projects/dates/1#_ednМАРТ - Памятные даты военной истории России.

08 марта 2022, 14:02

С самым нежным весенним праздником - с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА! Крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, тепла, любви, успехов в делах, творческих начинаний, талантливых решений, вдохновения, мира, благополучия вам и вашим близким!

02 марта 2022, 14:08

2 февраля - день воинской славы России. 2 февраля 1943 года советские войска завершили разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Победа в Сталинграде ознаменовала коренной перелом в Великой Отечественной войне.

23 февраля 2022, 14:02

Вас, мужчины, поздравляем с двадцать третьим февраля. От души хотим вам крикнуть троекратное "Ура!" Чтобы нас вы защищали от невзгод, проблем и бед, были нам опорой в жизни и несли любовь и свет. Чтобы были вы могучи и отважны, и сильны, потрясающе красивы. Вы для нас всегда важны!

07 февраля 2022, 14:09

2 февраля 2022 года продолжается зимний трек регионального проекта "Каникулы-онлайн". Школьникам и их родителям открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно, не выходя из дома, принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участниками увлекательных квестов, посетить онлайн-выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного! - http://www.doobr71.ru/distantsionnoe-obuchenie/