• Родительский контроль 25.01.2024

Автор: МБОУ "Средняя школа №11"
    В 2023-2024 учебном году в МБОУ «Средняя школа№11» начала работу Комиссия по контролю организации питания обучающихся, в состав которой входят члены родительского комитета школы.
    Родительский контроль 25.01.2024.

25.01.2024 года комиссия снова посетила школьную столовую, с целью оценки организации питания обучающихся.

Комиссией были проверены соответствие приготовленных блюд утвержденному двухнедельному цикличному меню, температура, весовые и вкусовые качества блюд. По всем параметрам была дана положительная оценка.

Также представителями родительского комитета  было проверено наличие в доступном для родителей месте плаката «Народного фронта». Установлено, что плакат «Народного фронта» размещен на стекле входной группы школы, QR-код для отправки  обращения активен.